Меня зовут Ольга и я – практикующий психолог, который помогает людям обрести внутренний стержень, разобраться в личных проблемах и решить многие жизненные задачи. В настоящее время, активно занимаюсь регрессивными техниками и помогаю людям обрести гармонию.

Через глубокую проработку всех слоев памяти разного уровня, личную историю и опыт, открываются уникальные возможности к трансформации личности, быстрые и глобальные позитивные изменения в жизни.

Моя деятельность связана с оказанием психологической помощи большому количеству людей, решением разных жизненных ситуаций, конфликтов, принятием важных решений, особенно в сложных стрессовых ситуациях. Я общаюсь с людьми разных возрастов, социального положения, имеющими свои индивидуальные потребности, жизненные установки, уникальный опыт.

Чтобы помогать людям, мне пришлось долго учиться, постигать тайны человеческого «Я», искать и постигать новые, уникальные и прогрессивные методики, которые помогут избавиться от многих проблем.

Сейчас я владею способностью погружать своих клиентов в глубокие слои памяти, в том числе и о прошлых жизнях, раннем детстве, до рождения и времени, проведенном между воплощениями. Я помогаю людям, сопровождая и направляя их по просторам подсознания в моменты трансформации, переработки прошлого опыта.

В наших путешествиях в измененном состоянии сознания, в глубинах памяти, я помогаю преодолеть психологические барьеры и страхи, участвую в активировании новых и забытых возможностей, талантов, разных скрытых способностей, увеличиваю потенциал и позитивный опыт прошлых воплощений.

Методика, которую я использую в своей работе, помогает не только узнать свои открывшиеся способности, но и решить текущие проблемы, принять правильное решение, узнать свое предназначение.

Я помогаю обрести радость, новую полноценную жизнь, внутреннюю свободу и удовлетворение, нахожу в человеке скрытые таланты и направляю на путь их реализации, налаживаю канал связи с духовным потенциалом и открываю возможность открыть связь с Духовными Наставниками.

Я постоянно повышаю уровень своих знаний, посещаю различные тренинги, семинары, осваиваю новые методики и приемы. 

Я имею подтверждённые сертификаты и практикую:

  • Регрессионную терапию;
  • Гипноз и трансовые техники;
  • Арттерапию;
  • Телесно-ориентированную терапию;
  • Тренинги личностного роста;
  • Групповые программы раскрытия способностей.