Карма в реинкарнационике

Карма – это один из циклов, происходящих во Вселенной, который устанавливает правило, что все, что мы делаем, возвращается к нам же для решения и переосмысления. Законы кармы помогают душам перевоплощаться до тех пор, пока не будут решены все возникшие кармические задачи и не отработаны все циклы.

Каждый раз, перевоплощаясь, человек определяет для себя судьбу, которая включает не только действия, но и слова, мысли и намерения. Реинкарнация дает возможность осуществиться карме, что помогает человеку вернуться на истинный Путь вселенской любви, гармонии и единения с Творцом. Ваши прошлые воплощения предопределили настоящее, а нынешняя жизнь закладывает основу будущего воплощения, формируя новые задачи и определяя вашу судьбу, место и семью в которой вы переродитесь.

Карма не противоречит Законам Вселенной и главному из них – закону свободной воли. Вы сами в праве решать, как поступить в какой-либо ситуации. Своими поступками и намерениями, вы можете изменить свою будущую судьбу, решить важные задачи и пройти уроки, накопив хорошую карму, которая следует за душой в ее будущее воплощение.

Способы освобождения от кармы

Карма не является наказанием, она всего лишь накопленный опыт ваших ошибок, боли и травм, от которого нужно избавиться. Страдание – это урок, который не должен больше для вас повториться, в каждом последующем воплощении, можно исцелиться от тяжелых травм прошлой жизни и выйти за пределы Колеса Сансары – постоянных перерождений.

Как это можно сделать?

Один из современных доступных способов получить ключ к исцелению – реинкарнационика. С помощью этого метода, после того, как вы узнаете свое предназначение, вы можете взять ответственность за свою жизнь, с полным пониманием всех причинно-следственных связей и уроков, связанных с вашим нынешним воплощением. Вы сможете продемонстрировать миру свою сущность, не боясь что-то изменить к лучшему.

Благодаря открытию глубинных слоев памяти, вы сможете исцелиться не только от психосоматических проблем, но и критически осмыслить опыт прошлых воплощений, посмотреть на себя со стороны, определить задачу и найти оптимальное решение.

Осознавая прошлое с его ошибками, понимая, почему именно это событие произошло с вами и какой из этого следует урок, вы сможете направить корабль своей жизни в нужное русло, приняв все особенности нынешнего положения, оценить слабости, открыть потенциал, ресурсы и талант, которые помогут накопить хорошую карму.

С помощью реинкарнационики вы сможете узнать:

  • * Нужно ли бояться своей Кармы
  • * Получите уникальный опыт, который поможет вам принять себя и осмыслить свою жизнь
  • * Сможете познать законы Вселенной и Кармы