Каждый человек оберегается существами из тонкого мира, которых называют Духавными Наставниками. Они помогают воплощенным душам подниматься по ступеням своего развития. Они всегда стараются привлечь наше внимание, оставляя особые знаки, но их нужно просить о помощи, потому что они никогда не нарушают один из главных законов Вселенной о свободе выбора и воли.

Когда у человека возникает проблема, он обращается к своим близким, родственникам или хорошим друзьям, компетентным специалистам.

Также и Наставники из тонкого мира имеют свою уникальную особенность и опыт в решении важных жизненных вопросов. Они способны помочь в прохождении Уроков, достижении поставленных жизненных целей, обретении гармонии, получении знаний при духовном развитии.

Целью Наставников является помощь человеку в духовном росте, а задачей – подсказки и поддержка на жизненном пути. Они являются союзниками человека, помогают преодолеть любые трудности и обладают знаниями о всех ваших воплощениях, могут сопереживать, с пониманием относиться к ошибкам и трудностям, потому что когда-то сами проходили все трудности земного Пути. Некоторые Наставники связаны с человеком всю его жизнь, а некоторые приходят лишь на время, потому что обладают нужными знаниями и опытом в отдельно взятой сфере.

С какими проблемами можно обратиться к Наставнику:

* Причины возникновения разных ситуаций

* Проблемы, связанные со здоровьем

* При изучении различных духовных практик и техник

* В вопросах поиска духовного Пути, знаний, саморазвития

* Имеются сложности при принятии какого-либо важного жизненного решения

* Проблемы финансово-материального характера

* Конфликты и сложности при взаимодействии с социумом, близкими и родственниками